TIENDA Productos Imagen_Audio Monitores Código: MSLS25BG400E
En stock
Destacado
Monitor FHD de 25" con panel IPS, frecuencia de actualización de 240 Hz y tiempo de respuesta de 1 ms
Disfrutá de una experiencia fluida y precisa con este monitor Samsung: pantalla IPS de 25" Full HD con 240 Hz de refresco, 1 ms de respuesta y compatibilidad con G-Sync y FreeSync. Su soporte ergonómico es ajustable en altura, inclinación, giro y pivoteo, ideal para sesiones intensas de juego o trabajo multitarea.
Samsung
Samsung
En stock
Destacado
MSLS25BG400E
Compartir
Descripción
Resolución FHD (1,920 x 1,080)
Relación de aspecto 16:9
Brillo (típico) 400 cd/㎡
Relación de contraste estático 1,000:1(Typ.)
Tiempo de respuesta 1ms (GTG)
Velocidad de actualización Máx. 240 Hz
Ángulo de visión (H/V) 178°(H)/178°(V)
FreeSync FreeSync Premium
Datos avanzados
Código MSLS25BG400E
Garantía 2 años
Sugeridos para ti
Monitor para juegos Odyssey G5 de 27 con pantalla curva 1000R
Viví el gaming con la fluidez de su panel curvo 1000R QHD a 165 Hz, 1 ms de respuesta y FreeSync. Con HDR10, gran contraste y funciones como Black Equalizer y Virtual Aim Point, es ideal para jugar con precisión y comodidad.
Cód.MSLS27CG552
Nuevo
Monitor LED LG 19 FHD
Monitor LED LG 19 FHD
Velocidad de refresco: 60Hz