TIENDA Productos Games Monitores Código: MSLS27CG552
En stock
Destacado
Monitor para juegos Odyssey G5 de 27" con pantalla curva 1000R
Viví el gaming con la fluidez de su panel curvo 1000R QHD a 165 Hz, 1 ms de respuesta y FreeSync. Con HDR10, gran contraste y funciones como Black Equalizer y Virtual Aim Point, es ideal para jugar con precisión y comodidad.
Samsung
Samsung
En stock
Destacado
MSLS27CG552
Compartir
Descripción
Curvatura de la pantalla 1000R
Relación de aspecto 16:9
Brillo (típico) 250
Relación de contraste estático 2,500:1(Typ.)
Resolución 2,560 x 1,440
Tiempo de respuesta 1ms (MPRT)
Ángulo de visión (H/V) 178°(H)/178°(V)
Velocidad de actualización Max 144Hz